Минивэн сгорел на трассе Шымкент – Самара после ДТП, водитель скончался

Фото: скриншот видео
В Туркестанской области на трассе Шымкент – Самара произошло ДТП: минивэн столкнулся с грузовиком, врезался в ограждение и сгорел, сообщает Zakon.kz.

Как уточняется в telegram-канале polisia.kz, сообщение об аварии поступило в Ордабасинский районный отдел полиции 20 октября около 10:51.

Как выяснилось, водитель автомобиля Nissan Elgrand ехал в Туркестан и на трассе столкнулся с грузовой автомашиной Mercedes Benz, двигавшейся в том же направлении. После этого Nissan врезался в дорожное ограждение и загорелся.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Elgrand скончался на месте происшествия. Один пассажир госпитализирован в больницу, – говорится в сообщении.

Факт зарегистрирован по ст. 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Туркестанская область
2022 год
Самара
Шымкент

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Град, дожди и пыльные бури: в каких регионах Казахстана ухудшится погода

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Любовь и счастье войдут в жизнь трех знаков зодиака