В Центральном парке Караганды неизвестные разбрасывают отравленные продукты

Фото: Instagram/park.krg
Управление парками культуры и отдыха города Караганды заявило о том, что на территории Центрального парка, в районе березовой рощи, были зафиксированы случаи отравления собак неизвестным веществом, сообщает Zakon.kz.

Сотрудники парка осматривают территорию в поисках отравленных продуктов, таких как куски мяса, колбасы, сахара и другого.

Владельцам домашних животных рекомендуют внимательнее следить за своими питомцами и в случае обнаружения каких-либо съедобных элементов просят обращаться в администрацию парка.

При нахождении подозрительных предметов не нужно брать их в руки – опасно. По возможности используйте пакет. Не выкидывайте подозрительные предметы в урну – обратитесь к сотрудникам парка с данной находкой. Также рекомендуем внимательно следить за детьми, – заявили в управлении.

Отмечается, что администрацией парка будет направлено заявление в полицию для разбирательства по данному вопросу.

2022 год
Караганда

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Туристы недалеко от Медеу услышали жуткие звуки и вызвали полицию и спасателей

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков