Врачи рассказали о состоянии ребенка, выпавшего из окна 10 этажа

Фото: Zakon.kz
Павлодарские врачи поделились данными о состоянии четырехлетнего ребенка, выпавшего из окна на десятом этаже двумя днями ранее, сообщает Zakon.kz.

Вечером 30 мая четырехлетний малыш выпал из окна на 10 этаже по улице Целинная Павлодара. Экстренно ребенка доставили в областную клиническую больницу им. Султанова. Как только состояние малыша стабилизировалось, его перевели в детскую областную больницу, передает Pavlodarnews.

Врачи продолжают бороться за малыша, его состояние остается крайне тяжелым, рассказали в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Напомним, что 30 мая четырехлетнего малыша доставили в больницу с тяжелейшими травмами после падения с 10 этажа. Врачи диагностировали у ребенка крайне тяжелое состояние за счет кататравмы, клиники отека и набухания вещества головного мозга, травматического шока тяжелой степени и других тяжелых повреждений.

2023 год
Павлодар

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 27 июля

Два тела и две пострадавшие: жесткое столкновение произошло на дороге в Алматы

Рыбакина вплотную приблизилась к Соболенко в рейтинге WTA

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Названы знаки зодиака, которых ожидают самые счастливые дни в августе 2026 года