Двухлетний ребенок утонул в колодце села ЗКО

Фото: Zakon.kz
В Жанибекском районе Западно-Казахстанской области двухлетний малыш утонул в колодце, сообщает Zakon.kz.

Трагедия произошла в 22:00 14 июня в одном из сел Жанибекского района Западно-Казахстанской области. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения, пишет Мой город.

По данным ведомства, малыш упал в наполненный водой колодец, который не был закрыт. Ребенка доставили в районную больницу в бессознательном состоянии. Там малыш скончался, не приходя в себя.

В департаменте полиции региона отметили, что по факту начато расследование. По делу назначили судебно-медицинские экспертизы.

Ранее в Жаркенте Жетысуской области нашли тело трехлетнего малыша, который утонул в оросительном канале. Ребенок накануне пропал и его объявили в розыск.

Западно-Казахстанская область
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо