Женщину на надувном матрасе спасли сотрудники ДЧС ЗКО

Фото: пресс-служба ДЧС ЗКО
30 июля на озере Шалкар Западно-Казахстанской области женщину на надувном матрасе унесло далеко от берега. Для спасения прибыли сотрудники ДЧС, сообщает Zakon.kz.

Сообщение в Департамент по ЧС Западно-Казахстанской области поступило в 19:19 по местному времени. Женщину на надувном матрасе унесло далеко от берега озера Шалкар, передает Uralsakgorod.

Сотрудники спасли гражданку А  и вызволили ее, затем доставили на берег, сообщает пресс-служба Департамента по ЧС региона. В ведомстве напоминают о мерах безопасности на воде.


Тем временем в Мангистауской области вторые сутки ищут пропавшего рыбака. 29 июля 5 рыбаков ставили сети примерно в 7 км от села Курык. Наутро обнаружилось, что одного из мужчин нет. При этом на берегу остались его вещи.

Западно-Казахстанская область
Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц