Пьяный дебошир накинулся с ножницами на продавца цветочного магазина в Шымкенте

Фото: pixabay
В ночь на 8 августа в одном из цветочных магазинов произошел конфликт между пьяным посетителем и продавцом, сообщает Zakon.kz.

На кадрах, размещенных в Сети, в магазин заходят трое мужчин и начинают выбирать букет. Однако один из мужчин ведет себя агрессивно: использует нецензурную лексику и бросается с ножницами на продавца.

Также, как указано в описании к видео, позже мужчина справил нужду на крыльце магазина.

В городской полиции отреагировали на видео и уточнили, что продавец с заявлением не обращался, однако:

"Управлением полиции Туранского района в результате принятых мер указанные на видеозаписи лица установлены. Собранные по данному факту материалы будут направлены в административный суд для принятия решения в отношении нарушителей".

Ранее сообщалось, что в рамках ОПМ "Қарасора-2023" в Таразе задержали 45-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотических средств в особо крупном размере.

Шымкент
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя