В Алматы насмерть сбили 17-летнего парня, который с друзьями перебегал дорогу

Фото: Zakon.kz
В Алматы по пр. Райымбека за городской клинической больницей №7 поздно ночью трое парней перебегали дорогу в неположенном месте, двое успели перебежать, а третьего сбил водитель на BMW 5 серии. Он скончался на месте до приезда медиков, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали очевидцы, автомобиль BMW пятой серии двигался по Ташкентскому тракту в западном направлении в сторону Алматинской области на большой скорости.

Фото: Zakon.kz

Фото: Zakon.kz

В это время трое молодых ребят перебегали дорогу. Водитель не успел среагировать и сбил одного из них, в момент столкновения тело парня отбросило на несколько десятков метров. От полученных травм он скончался.

Водитель авто остановиться сразу не смог, а сделал это примерно на расстоянии более 50 метров от места наезда, а о том, что он ехал на высокой скорости, свидетельствует затяжной тормозной след.

Фото: Zakon.kz

Фото: Zakon.kz

Фото: Zakon.kz

Фото: Zakon.kz

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники дорожной полиции, они выясняют все обстоятельства.

ДП Алматы
Алматы
Казахстан
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц