51-летний житель Актау упал из окна многоэтажки

Фото: Zakon.kz
Мужчина выбросился из окна многоэтажки жилого комплекса "Инжу" в 30-м микрорайоне Актау, передает Zakon.kz.

Lada.kz пишет, что, по данным пресс-службы Департамента полиции Мангистауской области, инцидент произошел 13 апреля. Мужчина 1974 года рождения выбросился из окна квартиры на припаркованный под окнами автомобиль. Предварительная версия – суицид.

"По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Ведется расследование. Иные материалы дела в интересах следствия не разглашаются", – отметили в департаменте.

В случае, если доведение до самоубийства или склонение к нему было доказано, нарушителю по Уголовному кодексу РК грозит заключение под стражу на срок от пяти до девяти лет.

Ранее сообщалось, что девушка погибла на глазах у десятка очевидцев в Алматы.

Мангистауская область
Самоубийство
Актау
Смертность
Полиция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года