Новорожденную девочку бросили на улице в Мангистау: ее маму ищет полиция

Фото: pixabay
В Мангистауской области неизвестная женщина оставила под окном одного из частных домов новорожденного ребенка, сообщает Zakon.kz.

Младенца обнаружили в селе Бесшокы Мунайлинского района, когда под утро хозяева дома услышали плач ребенка. Сколько малышка там пролежала, неизвестно. Люди сразу же вызвали скорую, и ребенка увезли в перинатальный центр, передает "КТК".

Врачи диагностировали у новорожденной переохлаждение. Но сейчас ее состояние уже стабилизировали. Со слов врачей, вес ребенка составляет чуть более 2 кг. Девочка хорошо кушает, а вот кто ее мать и почему она решила просто выкинуть ребенка, выясняет полиция.

6 мая из пожара в Талдыкоргане огнеборцы на руках вынесли бабушку.

Мангистауская область
Беременность
Мангистау
Врачи
Полиция
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

"Первый – Димаш": поклонники отреагировали на публичное обращение Игоря Крутого к казахстанцу Alex Lim

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции