От машины ничего не осталось: два человека погибли в страшном ДТП на востоке страны

Фото: ДП ВКО
В Восточно-Казахстанской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) со смертельным исходом, сообщает Zakon.kz.

ДТП, по информации полиции региона, произошло сегодня, 24 апреля, на 1139 км автодороги "Алматы – Усть-Каменогорск – граница Российской Федерации", вблизи села Березовка Глубоковского района. Столкнулись автомобили Mazda и JAC.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Mazda скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля JAC госпитализирован.

"В настоящее время на месте происшествия проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело", – сообщили в полиции.

Водителей призывают строго соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость и учитывать дорожные и погодные условия.

Ночью 23 апреля под Алматы водитель Toyota въехал в припаркованный грузовик.

Восточно-Казахстанская область
ДТП
Аварии
Водители
Полиция
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане