Три человека погибли в ДТП в Восточном Казахстане

Фото: Zakon.kz
5 мая в Восточно-Казахстанской области произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека, сообщает Zakon.kz.

YK-news.kz уточнило, что страшная авария произошла в поселке Первомайском Шемонаихинского района. Участником ДТП стал автомобиль ВАЗ 21100.

"По предварительным данным, водитель легковушки, не справившись с управлением, врезался в дерево. Водитель и два пассажира скончались на месте происшествия", – отметили в Департаменте полиции ВКО.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Начато досудебное расследование.

24 апреля на 1139 км автодороги "Алматы – Усть-Каменогорск – граница Российской Федерации", вблизи села Березовка Глубоковского района столкнулись автомобили Mazda и JAC. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Mazda скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля JAC госпитализирован.

2026 год
Восточно-Казахстанская область
Автодороги
Автомобили
Водители
Смертность
Полиция
ДТП

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WhatsApp отключает одну функцию

Не давали прохода пассажирам на вокзале Алматы-1: семейную пару поймали на незаконном бизнесе

Рыбак установил новый рекорд, поймав карпа-гиганта

Всего 15 ветеранов: сколько им выплатили в Алматы к 9 Мая

"Точка невозврата" пройдена: крупный город США уйдет под воду