Прямой эфир в TikTok закончился арестом для жительницы Семея

Фото: magnific.com
Жительницу Семея арестовали после скандального прямого эфира в TikTok. Внимание полицейских привлекло ее поведение во время стрима, сообщает Zakon.kz.

По информации КТК, девушка материлась, демонстрировала непристойный контент и заявляла, что употребляет наркотики.

Как рассказали в МВД РК, установить личность стримерши труда тоже не составило. Ее нашли и отправили подумать над своим поведением в изолятор.

"Нарушительницей оказалась 26-летняя уроженка Туркестанской области, Коканова Азиза, временно проживающая в Семее. По итогам медосвидетельствования установлено, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Решением суда за мелкое хулиганство она арестована на 10 суток". Замначальника Затонского отдела полиции УП г. Семея Маргулан Совет

Ранее сообщалось, что 22-летнего казахстанца арестовали из-за ролика в TikTok и Instagram.

2026 год
МВД РК
TikTok
Аресты
Семей
Алкоголь
Социальные сети
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +42°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

FIFA предложил Казахстану 40 млн долларов и поставил ультиматум

Белая акула размером с автомобиль появилась на побережье популярного курорта

"Стекла летали по салону со страшной силой": фура протаранила автобус в Алматы, пострадала пассажирка

"Я и подумать не мог": Alex Lim публично обратился к Игорю Крутому