Этого ждали все - Ольга Бузова объявила о возвращении "Дома-2"

muz-tv.ru
По ее словам, это случится этой весной.

Телеведущая Ольга Бузова объявила о возвращении реалити-шоу "Дом-2", передает zakon.kz.

Этого ждали все. Этой весной легендарное мега-реалити-шоу "Дом-2" возвращается! - заявила Бузова в видеоролике, опубликованном в Instagram-аккаунте журнала Dom2magazine.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine)

Также она сообщила о начале кастингов, которые будут проходить в Москве. Для жителей из других городов их проведут в дистанционном формате.

Новая весна, новая любовь и новый "Дом-2", - заключила Бузова.

18 декабря 2020 года стало известно, что телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу "Дом-2". Закрытие объяснили низкими рейтингами и отказом множества рекламодателей от сотрудничества. Последний выпуск шоу вышел на ТНТ 30 декабря.

Читайте также:

Сильные тоже плачут - Ольга Бузова о закрытии "Дома-2"

2021 год
Москва

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге