Рассрочка и "льготка" от 3,5% на все Kia до Нового года

Фото: KIA
Только до 31 декабря у потребителей в Казахстане есть возможность приобрести любую модель марки Kia у официальных дилеров в рассрочку или льготный кредит от 3,5%. Количество автомобилей ограничено.

Условия программы рассрочки:

Условия программы льготного автокредитования:

Модельный ряд Kia, доступный по программам рассрочки и льготного автокредитования: Picanto, Ceed, Ceed SW, XCeed, Cerato, K5, K8, K9, Soul, Seltos, Sportage, Sorento, Carnival, EV6.

Фото: KIA

Количество автомобилей ограничено. Предложение действует до 31 декабря 2023 года.

Фото: KIA

Allur Finance предоставляет высококачественный сервис финансового консультанта по принципу одного окна. Среди других преимуществ программы: удобство – лучшие предложения на финансовом рынке собраны воедино, высокий уровень одобрения, автоматизация и прозрачность процесса.

Фото: KIA

Более подробную информацию можно получить по номеру 555 (звонок бесплатный).

Для того, чтобы рассчитать наиболее удобные для вас условия кредитования, просим обратиться к менеджеру Allur Finance в ближайшем официальном дилерском центре Kia.

Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС