В Словакии уволили диджея за гимн СССР на хоккее

Zakon.kz
В Братиславе перед началом матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Слованом» и ярославским «Локомотивом» прозвучал гимн Советского Союза.
По правилам КХЛ, перед матчами лиги должен включаться гимн Российской Федерации, однако под сводами «Словнафт-Арены» прозвучал гимн СССР образца 1943-1977 годов. Как сообщил ТАСС генеральный менеджер «Слована» Марош Крайчи, это произошло по вине диджея, по информации lenta.ru

«Понимаете, перед матчем у нас сломался компьютер, на котором находилась музыка. А диджей — молодой парень, ему всего 26 лет, и он не знает разницы между гимном России и гимном СССР. Все руководство клуба шокировано», — сказал он. По словам менеджера, диджей был сразу же уволен.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы