У британского футболиста угнали два автомобиля

Zakon.kz
У нападающего английского футбольного клуба «Астон Вилла» Даррена Бента угнали два автомобиля.
Стоимость машин, составляет 150 тысяч фунтов стерлингов (около 14 миллионов рублей), по информации lenta.ru

Инцидент произошел еще в субботу, 13 декабря, около 03:00, однако известно о нем стало только сегодня. Преступники проникли в дом 30-летнего футболиста, расположенный в городе Литтл Эстон (графство Стаффордшир). Они нашли ключи от автомобилей Audi RS 6 и Range Rover, пробрались в гараж и скрылись на них в неизвестном направлении.

Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила сломанные замки на окнах. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают автомобили, а также злоумышленников.

Даррен Бент, как отмечает «Р-Спорт», сейчас выступает на правах аренды за клуб второго дивизиона страны «Брайтон энд Хоув». Бывший форвард лондонского «Тоттенхэма» сыграл 13 матчей за сборную Англии.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана