Футболисту шведского клуба пригрозили расправой за автогол

Zakon.kz
Защитнику шведского футбольного клуба «Хальмстад» Мохаммеду Али Хану пригрозили расправой после того, как он забил мяч в свои ворота в матче чемпионата Швеции.
«Хальмстад» 18 октября уступил на своем поле АИКу со счетом 0:1. Единственный мяч в добавленное ко второму тайму время в свои ворота забил Мохаммед Али Хан. За два тура до завершения чемпионата Швеции его команда потеряла шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата страны, сообщает lenta.ru.

В своем заявлении «Хальмстад» отмечает, что клуб категорически осуждает любые угрозы и сделает все возможное для того, чтобы поддержать футболиста.

«Хальмстад» — четырехкратный чемпион Швеции. Последний раз команда выигрывала национальное первенство в 2000 году.

Фото: Zumapress / Global Look

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых

Бибисара Асаубаева решила изучать казахский язык