«Кайрат-U19» отправился на матч Лиги Чемпионов в Тбилиси

Zakon.kz
Первая игра состоится 29 сентября в Тбилиси, ответная встреча пройдет 19 октября на стадионе «Центральный» в Алматы.
«Кайрат-U19» отправляется в Тбилиси, где алматинцам предстоит сыграть в первом раунде юношеской Лиги Чемпионов.

Для желто-черных это дебютное выступление в подобном международном турнире. Напомним, соперником для алматинцев станет грузинское «Динамо», сообщает официальный сайт клуба.

По пути в Тбилиси у «Кайрата» предстоит одна остановка — в Астане. В столице Грузии алматинцы будут уже в 18:00 по местному времени.

Представляем Вашему вниманию состав делегации алматинцев на первую игру:

Вратари: Олег Грубов, Ислам Нурбаев;

Защитники: Мади Айторе, Алибек Касым, Ескендир Кыбырай, Артем Олейник, Дарын Суюнов;

Полузащитники: Адам Адахаджиев, Илья Артюшенко, Глеб Евсеев, Максим Котов, Айбар Нурдалиев, Рамазан Оразов, Улан Отешев;

Нападающие: Марлен Айманов, Акмаль Бахтияров, Мадияр Жапарулы, Бакдаулет Жузбай, Артем Попов, Жандос Солтан;

Тренеры: Сергей Лабодовский и Андрей Травин.

Первая игра состоится 29 сентября в Тбилиси, ответная встреча пройдет 19 октября на стадионе «Центральный» в Алматы.

Фото fckairat.kz
Грузия
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"