Криштиану Роналду: Да, я гей, зато у меня полно денег

Zakon.kz
Роналду вступил в словесную перепалку с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.
Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает Zakon.kz со ссылкой на испанское издание Cope.

Вовремя дерби между «Реалом» и «Атлетико» Роналду вступил в словесную перепалку с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. Испанец назвал португальца геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

К слову матч завершился со счетом 3:0. Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

Напомним, в СМИ не раз появлялись слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации известного футболиста. Mirror заподозрили связь Роналду с кикбоксером Бадру Хари.

Фото Sportbox.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев освободил от должности командующего войсками регионального командования "Запад"

Саудовская Аравия отменила несколько контрактов на реализацию знаменитых мегастроек

Какой питомец подходит вам по гороскопу: от кошки до змеи

Air Astana обратилась к пассажирам рейсов в Шанхай

Абиба Абужакынова подписала зарубежный контракт