"Кайрат" оштрафовали на 300 тысяч тенге из-за поведения болельщиков

Zakon.kz
На главного тренера наложена санкция виде штрафа в размере 150000 тенге.
Алматинский «Кайрат» оштрафован на 300 тысяч тенге из-за поведения болельщиков после матча второго тура премьер-лиги с кокшетауским «Окжетпесом». Такое решение было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета,сообщает 24.kz.

Кроме того, на главного тренера «Кайрата» Кахабера Цхададзе наложена санкция виде штрафа в размере 150000 тенге. Причина - выход во время матча с «Окжетпесом» за пределы технической зоны без разрешения судьи, пишет Vesti.kz.

Также на КДК были приняты следующие решения:

«Тараз» - «Шахтер»

Дисквалифицирован игрок футбольного клуба «Тараз» Эргашев Д. на 3 матча - за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника без возможности сыграть в мяч. Сроком начала дисквалификации Эргашева Д. определено 9 марта.

«Ордабасы» - «Атырау»

В соответствии со ст. 129 ДР ФФК применить к главному тренеру ФК «Атырау» санкцию в виде «штрафа в размере 150 000 тенге» - за выход во время матча за пределы технической зоны без разрешения судьи.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта