Обнародован доход от продаж билетов на бой Головкин — Джейкобс

Zakon.kz
По сравнению с предыдущим боем Головкина на MSG с Давидом Лемье (37-3, 33 КО) сумма доходов от продажи билетов выросла почти вдвое.
Журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмир рассказал о доходах от проданных билетов на бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО), сообщает Sports.kz.

По его информации общая сумма выручки составила 3,7 миллиона долларов. Отметим, что на бое присутствовало 19 939 зрителей — 96% от общей вместимости арены Madison Square Garden, а цены на билеты варьировались от 100$ до 1000$.

По сравнению с предыдущим боем Головкина на MSG с Давидом Лемье (37-3, 33 КО) сумма доходов от продажи билетов выросла почти вдвое — тогда она составляла всего 2 миллиона долларов.

Фото: Sports.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии