В Instagram появился первый спортсмен со 100 миллионами подписчиков

Zakon.kz
32-летний футболист успел опубликовать 1768 фотографий, каждая из них в среднем приносила ему по 56,5 тысячи новых подписчиков.
Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым спортсменом, достигшим отметки в 100 миллионов подписчиков в социальной сети Instagram. Об этом сообщает Goal.com.

32-летний футболист успел опубликовать 1768 фотографий, каждая из них в среднем приносила ему по 56,5 тысячи новых подписчиков. По их общему количеству Роналду сейчас занимает пятое место в мире после певиц Селены Гомес (119 миллионов), Арианы Гранде (104), Тейлор Свифт (101) и Бейонсе (101).

Ближайший конкурент Роналду из мира спорта — форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар. В его активе 74 миллиона подписчиков, пишет Lenta.ru.

Роналду — действующий обладатель «Золотого мяча». Всего в его активе четыре таких приза. В нынешнем сезоне португалец провел за «Реал» 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 31 мяч.

Фото: @cristiano

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса