Сондерс готов на прежние условия встречи с Головкиным

Фото: zakon.kz
Санчес считает, что бой с Сондерсом невозможен, однако, возможно он будет рассмотрен в качестве запасного плана.

Чемпион WBO Билли Джо Сондерс прокомментировал интервью тренера Геннадия Головкина Абеля Санчеса, в котором он говорит об условиях второго боя с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

«Он знает, что ноги стареют. Я приму те же условия, которые мы согласовали раньше, или победитель забирает всё!» — написал Сондерс в твиттере.

Сам Санчес считает, что бой с Сондерсом невозможен, однако, возможно он будет рассмотрен в качестве так называемого плана «Б», если рематч с «Канело» не состоится. Ранее тренер Головкина говорил, что у Сондерса чересчур завышенные финансовые требования.

Добавим, что 23 июня Билли Джо Сондерс должен был провести защиту своего титула в поединке с Мартином Мюрреем, однако получил очередную травму и отменил бой.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель