Лидера сборной Казахстана по футзалу торжественно встретили в новом клубе

Фото: Instagram/sportclubkprf
Қош келдің қазақстандық Дуглас. Такой фразой приняли лидера сборной Казахстана по футзалу Дугласа в российском клубе «КПРФ», куда спортсмен перешел на правах аренды, сообщает Zakon.kz.

Переход игрока из алматинского «Кайрата» в московский клуб уже официально оформлен. Дуглас в начале этой недели прошел медобследование. Предположительно бразилец выйдет в составе москвичей 11 февраля на игру российской Суперлиги против «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Один из лучших футзалистов мира усилил состав российской дружины. Казахстанский защитник с сильным ударом и хорошим пасом только приехал с чемпионата Европы, где с пятью голевыми передачами стал лучшим ассистентом.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +300% к первому пополнению.

Россия
УЕФА
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель