Иван Дычко выиграл бой судейским решением

Фото: Twitter/alaveraok
Все свои предыдущие бои казахстанский нокаутер завершал досрочно. В бою с аргентинским боксером Кевином Эспиндолой казахстанец прошел всю дистанцию, сообщает Zakon.kz.

На вечере бокса в Буэнос-Айресе казахстанский супертяж Иван Дычко довел бой до судейского решения, сообщает Prosports.kz.

Казахстанский боксер Иван Дычко (12-0, 11КО) провел в Аргентине первый в этом году бой против местного бойца Кевина Эспиндолы (7-4, 2КО).

Десятираундовый бой в супертяжелом весе прошел всю дистанцию, хотя обычно Дычко заканчивает свои бои досрочно.

В итоге победа досталась казахстанцу единогласным решением. Это 12-я по счету победа Дычко на профессиональном ринге и первая – судейским решением.

В декабре прошлого года в Нур-Султане Иван Дычко оформил победу техническим нокаутом над россиянином Александром Устиновым уже в первом раунде.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Дычко Иван
Аргентина
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта