Левандовски о переходе в «Барселону»: Хочу выигрывать трофеи с этим великим клубом

Фото: Instagram/fcbarcelona
В США прошло официальное представление нападающего испанской «Барселоны» Роберта Левандовски в качестве нового футболиста каталонской дружины, сообщает Zakon.kz.

Торжественная церемония прошла в Майами, где титулованный испанский клуб готовится к новому сезону.

Я очень хочу выигрывать трофеи и добиваться успеха с этим великим клубом, буду усердно работать на поле. С нетерпением жду следующей игры. Я бомбардир и понимаю, что от меня ожидают, что я буду забивать голы и помогать команде. И мне очень хочется многого здесь добиться.Роберт Левандовски

Дебют польского форварда в новой футболке может пройти уже на этой неделе, когда у «Барселоны» намечена игра со своим извечным соперником – «Реалом».

Эль-Класико двух испанских грандов состоится 24 июля в Лас-Вегасе (США), начало матча – в 09:00 по времени Нур-Султана.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!

США
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана