Тимофей Скатов проиграл во втором круге "Челленджера" в Перу

Фото: ФТК
Казахстанский теннисист Тимофей Скатов уступил аргентинцу Сантиаго Родригезу Таверне (162-я ракетка мира) со счетом 6:2, 6:2., сообщает Zakon.kz.

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов проиграл Сантиаго Родригезу Таверне во втором круге турнира категории "Челленджер" в Лиме (Перу), сообщает Prosports.kz.

На корте теннисисты провели один час и 32 минуты. За это время казахстанец допустил одну двойную ошибку, реализовал четыре брейк-пойнта из двенадцати возможных и выполнил две подачи на вылет.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 000 000 тенге! Каждую неделю ваш ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

Перу
2022 год
Тимофей Скатов

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Туристы недалеко от Медеу услышали жуткие звуки и вызвали полицию и спасателей

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков