Рафаэль Надаль потерял шансы выйти из группы на итоговом турнире ATP

Фото: nittoatpfinals
Знаменитый испанский теннисист и вторая ракетка мира Рафаэль Надаль стал первым неудачником итогового турнира ATP в итальянском Турине. Он проиграл второй матч группового раунда, тем самым закрыв себе путь в плей-офф турнира, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Накануне самый титулованный теннисист планеты Рафаэль Надаль проиграл канадцу Феликсу Оже-Альясиму во втором туре итогового турнира ATP со счетом 3:6, 4:6.

А в другом поединке игрового дня в "Зеленой группе" норвежец Каспер Рууд победил Тэйлора Фрица (США) – 6:3, 4:6, 7:6 – и гарантировал себе выход в полуфинал данных состязаний.

16 ноября пройдут встречи "Красной группы", где Андрей Рублев сразится с Новаком Джоковичем, а Стефанос Циципас померится силами с Даниилом Медведевым.

Джокович Новак
Надаль Рафаэль
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель