Сборная Англии является самой дисциплинированной командой ЧМ-2022 по футболу

Футболистам английской дружины не предъявлено ни одной карточки на мировом первенстве 2022 года в Катаре к данному часу. Ни в одном из четырех матчей, которые провели англичане здесь, у них не было ни предупреждений, ни удалений, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Подопечные Гарета Саутгейта добились уникального достижения, закончив свои поединки с Ираном, США, Уэльсом и Сенегалом без единой карточки со стороны главного арбитра встречи. Из всех команд-участниц нынешнего мундиаля Англия является единственным коллективом без желтых и красных карточек. На втором месте по этому показателю испанская команда, у них один "горчичник", а остальные сборные имеют минимум по две желтые карты.

Фото: Instagram/fifaworldcup


 
Англия в четвертьфинале сразится с Францией, этот поединок будет историческим, они впервые встречаются в рамках плей-офф мировых первенств. Матч состоится 10 декабря, начало встречи в 01:00 по времени Астаны.



ЧМ-2022 2022 год
Следите за новостями zakon.kz в: