Елена Рыбакина выиграла World Tennis League-2022

Фото: ktf.kz
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, которая входит в состав сборной звезд мира Hawks, победила на выставочном турнире Мировой теннисной лиги в Дубае, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

В финале World Tennis League-2022 сборная Hawks сумела переиграть команду Kites со счетом 37:25. Первое и важное очко для своей дружины принесла наша теннисистка в "одиночке", когда была сильнее первой ракетки мира Иги Швентек.

Елена Рыбакина (Hawks) – Ига Швентек (Kites) – 6:3, 6:1

Феликс Оже-Альяссим (Kites) – Александр Зверев (Hawks) – 6:4, 6:3

Доминик Тим/ Анастасия Павлюченкова (Hawks) – Хольгер Руне/ Саня Мирза (Kites) – 7:6(4), 6:3.




Необходимо отметить, что на кортах Дубая первая ракетка страны не проиграла ни одного матча, обыграв всех топовых теннисисток. На старте Елена была сильнее пятой ракетки мира Арины Соболенко, затем признала свое поражение 4-й номер мирового рейтинга Каролин Гарсия. А в решающем матче была сломлена лидер мирового рейтинга WTA Иге Швёнтек.

Рыбакина Елена
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Баян Алагузова обратилась к Карине Абдуллиной после награждения в Акорде

В Казахстане объявлена новая волна мошенничества: срочное предупреждение Генпрокуратуры

Единовременные выплаты до 1,2 млн тенге: кто может обратиться в 2026 году

Поезд охватит Казахстан, Узбекистан и Таджикистан в праздничные дни

Опасный эксперимент: NASA отправило 2,5 тысячи медуз в космос и вернуло 60 тысяч