Роналду не собирается завершать свою спортивную карьеру

Фото: Twitter/Cristiano
Криштиану Роналду высказался о завершении карьеры. В "Аль-Насра" он собирается побить еще рекорды, передает Zakon.kz

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Как пишет Marca футболист саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду приехал, чтобы побеждать.

"Это еще не конец моей карьеры. Я побил все рекорды в Европе и хочу сделать это и здесь. Я приехал сюда, чтобы побеждать"Роналду

В Twitter Роналду опубликовал фото своего прибытия в Эр-Рияд и написал, что рад будет увидеть всех на стадионе.

Ранее сообщали, что Роналду подписал с "Аль-Насром" двухлетний контракт. Зарплата футболиста с учетом коммерческих выплат составит 200 миллионов долларов в год.

Криштиану Роналду
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Полицейский погиб в ДТП на трассе Акмолинской области

Фронтальный удар по Земле: магнитные бури накроют планету в ближайшие дни