Казахстанские акробаты завоевали два "золота" на Кубке мира

Фото: Instagram/kazgymfederation
В Национальном центре гимнастики Азербайджана завершился этап Кубка мира по прыжкам на батуте с участием представителей Казахстана. Данный этап оказался успешным для казахстанских акробатов, которые дважды поднялись на высшую ступень пьедестала почета, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Лидер казахстанской сборной Данил Мусабаев сумел завоевать награду высшей пробы в индивидуальных соревнованиях по прыжкам на батуте среди мужчин. Карагандинец завершил свои выступления с багажом в 59.240 очка.


Также Данил Мусабаев в дуэте с Пирмамедом Алиевым заработали вторую золотую медаль по синхронным прыжкам на батуте среди мужчин.

Фото: Instagram/kazgymfederation

В женской части Кубка мира своим выступлением отметилась казахстанка Виктория Бутолина, которая вошла в топ-6 гимнасток по прыжкам на батуте.

Азербайджан
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года