Экс-бойцу UFC предъявлено обвинение в краже более 200 тысяч долларов

Фото: twitter/karlbabyk
32-летний американский файтер Карл Роберсон, который два года назад выступал в октагоне UFC, арестован в штате Нью-Джерси. Боец обвиняется в краже драгоценностей и других ценных вещей на сумму более 200 тысяч долларов США, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Как информирует издание MMA Fighting, по данным местного Департамента полиции в лице детектива Райана Джексона, спортсмен со своим подельником, неким Датаном Томасом, взяты под арест в ходе расследования кражи со взломом.

Подозреваемые в масках пробрались в частный дом через заднюю дверь, в спальне нашли драгоценности и редкие украшения на сумму более 200 тысяч. Момент ограбления был зафиксирован видеокамерами.

При аресте у Карла Роберсона в машине был обнаружен бракованный пистолет с удлиненным магазином, наркотики, а также предметы, указывающие на причастность к взлому. Файтеру грозит срок до 10 лет лишения свободы.


Карл Роберсон провел больше пяти лет в UFC, где он в конечном итоге установил рекорд 4-4 (4 победы и 4 поражения), и покинул промоушен 24 апреля 2021 года. Тогда он проиграл в первом раунде Брендану Аллену после удушающего приема.

UFC
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды