Двое казахстанских пара дзюдоистов боролись за "золото" на ЧА

Среди слабовидящих (J2) за "золото" чемпионата Азии в Астане в весовой категории 90 кг боролись Жанбота Аманжол и Галымжан Смагулулы, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

В итоге победителем стал Жанбота Аманжол, "серебро" досталось Галымжану Смагулулы.

Бронзовыми призерами в этой весовой категории стали Отабек Ирисбеков (Узбекистан) и Кумар Санил (Индия).

Ранее сообщалось, что казахстанский женский волейбольный коллектив "Алтай" завоевал путевку в полуфинал клубного азиатского первенства-2023, который в эти дни проходит на площадках города Виньхук (Вьетнам).