Самая сексуальная боксерша Казахстана вновь выйдет на ринг

Фото: Instagram/angelina_lukas1997
Известная казахстанская спортсменка Ангелина Лукас рассказала, когда вновь выйдет на ринг. Она анонсировала следующий бой на своей странице в Instagram, сообщает Zakon.kz.

Ангелина Лукас, которую называют самой красивой и сексуальной боксершей Казахстана, опубликовала пост, в котором рассказала, что готовится к следующему поединку. Бой состоится уже скоро.

"Следующий бой в октябре. Упорно работаю", – лаконично сообщила Лукас.

Поклонники спортсменки живо отреагировали на пост и пообещали болеть за нее. С кем Ангелина Лукас сойдется на ринге в октябре, пока не известно.

Последний на данный момент поединок казахстанская профессиональная спортсменка-боксер в легком весе провела в конце августа в Стамбуле. Она сошлась в бою с представительницей Танзании Стумаи Муки в легчайшем весе. На кону стоял принадлежавший Лукас титул чемпионки мира по версии UBO. Бой закончился победой казахстанки единогласным решением судей.

Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды