Боксерша Улжан Сарсенбек потеряла шанс попасть на Олимпиаду в Париже

Фото: НОК РК
Казахстанка Улжан Сарсенбек (до 54 килограммов) уступила в 1/16 финала олимпийского отборочного турнира по боксу в Бангкоке, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

По информации Olympic.kz, свой первый бой она провела против Шеры Мэй Патрисио, представляющей США.


Улжан Сарсенбек проиграла и не смогла пробиться в 1/8 финала. Таким образом, Казахстан понес первую потерю на турнире.


Отметим, что Сарсенбек завоевала право побороться за олимпийскую квоту на отборе в Астане. В финале спортсменка оказалась сильнее Сымбат Алиаскар.

26 мая сообщалось, что другая казахстанская спортсменка, Назым Кызайбай, в Бангкоке в ходе отборочного турнира выиграла у Николь Дуриковой из Словакии.

Сборная Казахстана
2024 год
Бокс
Олимпийские игры
НОК РК

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч