Казахстанский боксер выступит снова после знаменательного дебюта в США

Фото: Instagram/sadriddin_____soq
Казахстанский боксер-профессионал, выступающий в первой средней весовой категории, Садриддин Ахмедов узнал дату нового поединка, сообщает Zakon.kz.

По информации sportarena.kz, первое появление на американском ринге для Садриддина прошло на "ура". Бился он в конце августа с представителем США Антонио Тоддои, которого после нокаута от астанчанина дисквалифицировали до октября 2024 года.

Теперь Ахметов узнал дату очередного поединка, но пока его соперник неизвестен.

На данный момент Садриддин Ахмедов имеет рекорд – 14 побед и ни единого поражения. 12 из 14 боев казахстанец заканчивал нокаутом.

Ранее чемпион мира в среднем весе по версии WBO/IBF казахстанец Жанибек Алимханулы прокомментировал заявление объединенного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса.

Казахстан
2024 год
Бокс
Спортсмены

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Школьница из Казахстана придумала асфальт, который спасет дороги страны

Со 2 апреля за каждый день просрочки начислят пеню: казахстанцам напомнили про важный налог

Синоптики предупреждают: в четверг на Казахстан надвигается шторм

Путинцева три часа боролась за победу в США

Казахстанцам могут разрешить отдать все пенсионные деньги частникам