Роналду искупался в холодной воде на финской земле

Фото: Instagram/cristiano
Знаменитый португальский форвард саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду в эти дни с семьей находится в Финляндии. Футболист посетил местную баню, после чего окунулся в холодную воду, сообщает Zakon.kz.

Нападающий сборной Португалии приехал в Финляндию, чтобы со своими близкими отпраздновать Рождество. В отдельном сообщении звездный игрок поздравил всех болельщиков с праздником.

Сейчас Роналду и его одноклубники находятся в отпуске, который продлится до 9 января. Сам же Криштиану в нынешнем сезоне сыграл 19 матчей за "Аль-Наср" во всех турнирах, где забил 16 голов и сделал три ассиста.

Контракт 39-летнего футболиста с клубом заканчивается летом 2025 года. На данный момент его команда находится на четвертой позиции турнирной таблицы саудовской Суперлиги, с активом в 25 очков.

На днях семья Криштиану Роналду встретилась с Санта-Клаусом.

Криштиану Роналду
Финляндия
2024 год
Футбол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией