Фанаты ПСЖ и "Астон Виллы" устроили драку в одном из баров Парижа

Фото: pexels
За день до начала четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между ПСЖ и "Астон Виллой" в Париже произошла массовая драка болельщиков этих двух команд, сообщает Zakon.kz.

По сведениям RMC Sport, разборки между фанатами ПСЖ и "Астон Виллы" были замечены возле одного из баров Парижа, где собирались болельщики английского коллектива.

Во время разборок разгоряченные мужчины наносили удары друг другу, а также бросали стулья и другие предметы.

Ранее правоохранители Франции делали предупреждения о возможных инцидентах, связанных с предстоящим матчем Лиги чемпионов.

9 апреля полиция Парижа усилила охрану железнодорожных вокзалов, куда прибудут английские болельщики.

Первая встреча этих команд в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА пройдет в ночь на 10 апреля на знаменитом стадионе "Парк де Пренс", начало в 00:00 по казахстанскому времени.

УЕФА
Лига Чемпионов
ПСЖ
Париж
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

Укутать теплом: казахстанская семья шьет комфортные одеяла, которыми укрываются даже за границей

Заморозки до -7°С, гололед и сильный ветер: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Боеготовность армии и бюджет Минобороны: Токаев поставил новые задачи перед руководством Вооруженных сил

Магнитное поле Земли начнет "раскачиваться": чего ждать в ночь на 20 октября