"Ледяная королева": Елена Рыбакина выразила отношение к новому прозвищу

Фото: Instagram/lenarybakina
Пятая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина ответила на вопросы подписчиков в видео, опубликованном на китайской платформе Weibo, сообщает Zakon.kz.

Один из вопросов, которые адресовали казахстанке, был о том, что может заставить ее переживать.

Елена ответила, что на корте она выглядит спокойной, но в ключевые моменты нервничает, как и все. Просто старается этого не показывать, потому что внутри эмоций всегда очень много.

"Вам дали прозвище "Ледяная королева". Вам оно нравится?" – спросили теннисистку поклонники.

"Королева" само по себе – отличное слово. Это классное прозвище, и я понимаю, почему именно "ледяная": на корте я действительно очень спокойная. Надеюсь, болельщики видят меня и с другой стороны – более веселой, за пределами матчей", – ответила пятая ракетка мира.

Сейчас первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина продолжает занимать пятую позицию в мировом рейтинге, при этом ее лучшим результатом в карьере по-прежнему является третье место в классификации WTA.

Ранее женская теннисная ассоциация представила итоговый мировой рейтинг с текущими позициями казахстанских теннисисток.

Казахстан
Спортсмены
Рыбакина Елена
Фанаты
Рейтинги
Теннис
Социальные сети
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки