Рыбакина раскритиковала свою игру во втором круге "тысячника" в США

Фото: Instagram/LenaRybakina
Третья ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина прошла три сложных сета с американской теннисисткой на старте WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Zakon.kz.

Как пишет sportarena.kz, Елена оценила сложную победу над американкой Хейли Баптист (№43) во втором круге турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США).

"Ветер, похоже, не очень-то благоприятствовал нам обеим. Она играла очень хорошо, действовала агрессивно, у нее хорошая подача. У меня были свои возможности, но я не смогла их в полной мере реализовать с самого начала, а затем во втором сете у меня возникли проблемы. Я немного торопилась. Конечно, есть над чем поработать к следующему матчу", – сказала Рыбакина в интервью сразу после игры.

Ранее Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении.

2026 год
США
WTA
Казахстан
Спортсмены
Рыбакина Елена
Теннис

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция предупредила водителей Казахстана из-за госномеров

"Единственный на свете": Анна Пересильд призналась в любви Ване Дмитриенко после рекордного концерта

"Казгидромет" окончательно определился с прогнозом засухи на август 2026 года

Дастан Сатпаев покорил фанатов "Челси" одним поступком в Гонконге

Кошачий "ЦОН" организовали казахстанцы: как оформить реальный паспорт питомцу