Маск отказался от идеи оставить в Twitter только темную тему

Фото: freepik
Американский предприниматель, владелец социальной сети Twitter (находящейся в ребрендинге название на X) Илон Маск отказался от своей первоначальной идеи оставить в соцсети только темную тему, сообщает Zakon.kz.

Об этом бизнесмен написал в соцсети, объяснив свое решение реакцией на многочисленные жалобы со стороны пользователей соцсети.

"Многие просили сохранить светлую тему, так мы и сделаем. Но по умолчанию будет установлена темная. А режим dim будет удален", – написал Маск.

Ранее миллиардер сообщил, что в Twitter в ближайшем будущем останется доступным только темный режим.

"Эта платформа будет иметь скоро только темный режим", – написал он тогда и пояснил, что темная тема "лучше во всех отношениях".

Два дня назад стало известно, что Twitter завладел учетной записью @x, не уведомив прежнего владельца.

Маск Илон
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых