Павел Дуров рассказал о 10 новых функциях в Telegram

Фото: pixabay
39-летний основатель Telegram Павел Дуров, имя которого в последнее время чаще всплывает на фоне любовных историй, а не в сфере технологий, 9 октября все таки анонсировал обновление приложения для обмена сообщениями, сообщает Zakon.kz.

Об этом предприниматель написал на своей странице в Telegram-канале.

"Буквально вчера я предложил десять улучшений наших приложений. В тот же день у нас были готовы модели, а сегодня у нас уже есть полнофункциональные версии с реализованными функциями", – подчеркнул Дуров.

В продолжении он уточняет, что появится возможность добавлять медиафайлы к сообщениям после отправки и просматривать время редактирования постов. Кроме того, обновления касаются подарков и хештегов.

Telegram, основанный в 2013 году, является самым популярным приложением для обмена мгновенными сообщениями в некоторых странах Европы, Азии и Африки. По состоянию на июль 2024 года Telegram насчитывает более 950 миллионов ежемесячных активных пользователей, по количеству пользователей лидирует Индия.

Стоит отметить, что не так давно у пользователей мессенджера появилась возможность отправлять друг другу "подарки", к которым можно добавить сообщение.

Также ранее стало известно об обновлениях в другом известном приложении. Разработчики мессенджера WhatsApp работают над функцией поиска общих изображений в Интернете.

Интересные факты
Дуров Павел
Telegram
2024 год
Социальные сети
Технологии
Цифровые технологии

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды