Бублик высказался о подготовке к турнирам в США

Фото: ktf.kz
Казахстанский теннисист Александр Бублик поделился своим мнением о предстоящей американской серии турниров, которая начнется для него в Вашингтоне (США) 31 июля, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Он примет участие в хардовом турнире категории ATP-500, предварительно сыграв в Лос-Анджелесе на турнире серии UTS.

"Серия американских турниров никогда не была для меня успешной. Но, может быть, в этом году старт с турнира UTS будет отличным. Возможно, что-то изменится, и мы увидим это в конце серии турниров в Америке", — отметил Бублик в интервью для Tennis Majors.

Теннисист назвал американскую серию "новой главой" в своей спортивной карьере.

"Все хорошо, но я уже упоминал, что Галле и Уимблдон остались позади. С нетерпением жду новой главы на американских турнирах. То, что случилось в Галле и на Уимблдоне, осталось там, в прошлом, а я смотрю в будущее", — добавил он.

В ходе травяного сезона Александр Бублик впервые в карьере выиграл титул ATP-500 на турнире в Галле и достиг четвертьфинала Уимблдона, где встретился с россиянином Андреем Рублевым.

Бублик Александр
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией