Елена Рыбакина определилась с первым турниром в новом сезоне

Фото: wta
Определился первый турнир лучшей казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной в новом сезоне. Четвертая ракетка мира начнет 2024 год с соревнований WTA-500 – Brisbane International в Брисбене (Австралия). Состязания пройдут с 31 декабря 2023 года по 7 января 2024 года, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

По информации организаторов, Рыбакина подтвердила свое участие на турнире. Также на соревнования в Брисбене заявилась действующая чемпионка этого турнира, вторая ракета мира Арина Соболенко из Беларуси. Баталии обещают быть жаркими. Ранее о возвращение в профессиональный тур именно на состязаниях в Брисбене сообщила экс-первая ракетка мира Наоми Осака. 

В сезоне 2023 года Елена Рыбакина стала финалисткой Australian Open, а также выиграла два турнира серии WTA-1000 на турнирах в Индиан-Уэллсе (США) и в Риме (Италия).

Ранее Елена Рыбакина стала второй по количеству эйсов за сезон 2023.

Рыбакина Елена
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды