Возвращение на корт: Елена Рыбакина одержала победу в матче WTA 1000 в Майами

Фото: ktf.kz
Первая ракетка РК Елена Рыбакина удачно стартовала на турнире серии WTA 1000, обыграв датчанку Клару Таусон, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Матч продолжался 2 часа 26 минут и закончился со счетом 3:6, 7:5, 6:4.

Рыбакина начала выступление со второго круга и таким образом вышла в третий круг соревнований.

Следующей соперницей Рыбакиной будет американка Тейлор Таунсенд (#72). В прошлом году в Майами казахстанка дошла до финала, где уступила чешке Петре Квитовой (6:7, 2:6). 

Ранее сообщалось, что в начале марта Рыбакина снялась с турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе из-за проблем со здоровьем.

Отметим, что другая казахстанская теннисистка Юлия Путинцева выиграла у россиянки Людмилы Самсоновой со счетом 6:1, 4:6, 6:3 и пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США).

2024 год
Рыбакина Елена

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Сахаре обнаружили обломок другой планеты

Опубликовано штормовое предупреждение на 13 сентября

Грубо нарушили требования служебной этики: в ДП Астаны объяснили увольнение сотрудниц

Женщине стало плохо во время полета из Астаны в Алматы: на борту оказалось четыре медика

Рассчитываю на развитие прекрасных отношений: Трамп поздравил Казахстан с Днем Независимости