Бейбит Жукаев вышел в четвертьфинал турнира серии ATP Challenger

Фото: KTF
В Мехико (Мексика) проходит турнир серии "Челленджер". Казахстанский теннисист Бейбит Жукаев (№201 АТР) провел матч второго круга в одиночном разряде, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

Бейбит Жукаев одержал победу над местным теннисистом Родриго Пачеко Мендесом (№685 АТР), который получил уйлд-кард (WC) от организаторов. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу казахстанца.

Продолжительность матча составила 1 час и 14 минут. За это время Жукаев 17 раз подал навылет, допустил всего одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из шести.

За выход в полуфинал Жукаев, выступающий в Мексике под пятым номером, поспорит с канадским спортсменом Алексисом Галарно (№212 АТР).

Ранее в стартовом матче "Челленджера" в Мексике Бейбит обыграл теннисиста из Зимбабве Бенджамина Локо (№359 АТР) со счетом 4:6, 6:3, 6:4.

2024 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо