Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.
В игре за выход в 1/4 финала казахстанец в паре с американцем Беном Шелтоном одержали победу над дуэтом Александр Зверев (Германия) / Марсело Мело (Бразилия) со счетом 2:6, 6:3, 10:7.
Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут. За это время Бублик и Шелтон один раз подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и реализовали три брейк-пойнта из семи.
В четвертьфинале казахстанско-американский тандем поспорит с лучшей парой матча Франциско Черундоло / Томас Мартин Этчеверри (Аргентина) – Кевин Кравиц / Тим Пюц (Германия).
Ранее в первом круге "тысячника" в Риме Бублик и Шелтон выиграли у дуэта Фрэнсис Тиафо (США) / Феликс Оже-Альяссим (Канада) со счетом 6:1, 6:7, 10:7.