Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал тысячника в Дохе

Фото: Jimmie48 Photography, WTA
В Дохе (Катар) проходит турнир категории WTA-1000 (хард). 12 февраля Елена Рыбакина провела матч третьего круга, сообщает Zakon.kz.

В игре за выход в 1/4 финала первая ракетка Казахстана Рыбакина одержала победу над Ребеккой Шрамковой (Словакия), которая занимает 46-е место в мировом рейтинге. Матч завершился со счетом 7:6 (7:1), 6:2.

Матч продолжался 1 час 24 минуты. За это время Рыбакина выполнила четыре эйса, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из семи. На счету Шрамковой два эйса, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из трех.

За выход в полуфинал "тысячника" в Дохе Елена Рыбакина поспорит с победительницей матча Линда Носкова (Чехия) – Ига Швёнтек (Польша).

Рыбакина Елена
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель