Лента новостей
0

Ерке Есмахан опубликовала фото двухмесячного малыша

Ерке Есмахан опубликовала фото двухмесячного малыша, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2024 17:44 Фото: Instagram/erke_esmahan
Популярная казахстанская певица Ерке Есмахан, которая с мужем Раймбеком Бактыгереевым (сценический псевдоним Raim), двумя сыновьями и деверем отдыхает на Мальдивских островах, рассказала о радостном событии, сообщает Zakon.kz.

В Instagram-Stories накануне, 24 января 2024 года, исполнительница хита "Қайда" опубликовала фотографии второго сына Ислама и отметила, что ему исполнилось два месяца.

"Сегодня малышу исполнилось два месяца", – написала Ерке Есмахан, прикрыв лицо сына смайликом.
Ерке Есмахан опубликовала фото двухмесячного малыша, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2024 17:44

Фото: Instagram/erke_esmahan

Также артистка поделилась снимком с мужем, под которым написала: "Не пропускаем завтрак, обед и ужин".

Вместе с тем Ерке показала закат, который запечатлела над Индийским океаном. Она пожелала своим фолловерам тоже побывать на Мальдивских островах, чтобы искупаться в океане и увидеть закат своими глазами.

Ерке Есмахан опубликовала фото двухмесячного малыша, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2024 17:44

Фото: Instagram/erke_esmahan

19 января 2024 года сообщалось, что исполнительница хита "Қайда" улетела за границу с мужем Раймбеком Бактыгереевым (сценический псевдоним Raim) и вторым сыном Исламом, которого родила в ноябре прошлого года. Позднее выяснилось, что супруги улетели на Мальдивские острова. С собой на отдых Ерке и Raim взяли старшего сына артистки от первого брака Муслима и братишку мужа.

Отметим, что это не первый отдых Ерке и Raim на Мальдивских островах. Летом 2023 года супруги активно делились в соцсетях снимками из этих райских островов. Подробности по ссылке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: